Отказ от счетчиков учета воды в квартире из-за несоответствия качества горячей воды нормам - опыт обращений в управляющую компанию безрезультатен
Могу ли я отказаться от счетчиков учета воды в квартире, т.к качество горячей воды не соответствует нормам? Неоднократно обращаля в управляющую компанию, безрезультатно. Практически платим за одну горячую воду, т.к ее не приходиться разбавлять холодной... Спасибо.
Лучший ответ
вам следует не отказываться от счетчиков а добиваться что бы устранили вашу проблему с водой. для этого следует обратиться в жилищную инспекцию, проведут проверку. если сразу после этого не устранят проблему то обращайтесь в суд