Возможно перевести земельный участок в собственность на себя, имея генеральную доверенность?
По доверенности Вы должны представлять интересы доверителя, а не свои собственный. Кроме того как Вы будете заключать договор, если одной стороной будете Вы, а другую будете Вы же и представлять.
Нет, так сделать нельзя. Для смены собственника, нужно чтобы договор подписали обе стороны сделки. А зарегистрировать договор может кто-то один.
Если собственник земельного участка выдал вам доверенность на право продажи, то вы не сможете подписать договор купли продажи за обе стороны. Доверенность должна быть выдана третьему лицу.