Возможно ли передоверить садовый земельный участок без действующей генеральной доверенности и наличия зеленки?

Имею генеральную доверенность на садовый земельный участок, срок три года (действия доверенности) закончился в 2007 году, человек выдавший доверенность умер два года назад. Могу ли я передоверить этот участок другому лицу. На участок нет зелёнки.
Лучший ответ

Добрый день!

Если полномочия по доверенности или срок на который была выдана доверенность закончился, то Вы не имеете права распоряжаться данным имуществом. Теперь им распоряжаться могут только наследники, при условии вступления в наследство.