Имею ли я право не предоставлять в налоговую путевые листы если нахожусь на упрощенной и вмененной системе?
Имею ли я право не предоставлять в налоговую путевые листы если нахожусь на упоащенной и вменненой системе?
Здравствуйте! К сожалению, нет у Вас такого права. Путевой лист обязаны оформлять ИП и ООО, которые осуществляют услуги по перевозке грузов или пассажиров, независимо от применяемой системы налогообложения.
Доброго времени суток! То что вы находитесь на упрощенной, или вмененной системе налогообложения, не освобождает вас от обязанности предоставить в Налоговую инспекцию путевой лист, если вы осуществляете транспортировку пассажиров и грузов.