Получение пенсии по потере кормильца прекратилось из-за официальной работы, хотя я не работаю - что делать?
Мне 19 я получал до сегоднешнего дня пенсию по потери кормильца, а сегодня я позвонил в пенсионый фонд чтобы спросить почему я не получил пенсию, мне сказали что я работаю официально, а я не работаю, а дело вот как (в августе 2016 года я хотел устроиться в евросеть, ну пошёл устроился, началась стажировка я проходил 3 дня и больше не пошёл потому что не понравилось, ну я пошёл в евросеть за справкой о том что я там не работал а только проходил стажировку, а мне дали вот такую бумажку https://pp.vk.me/c637725/v637725887/2e8da/_kl93tdsFks.jpg но я не работаю и да я ещё учусь, что посоветуете?
но я не работаю и да я ещё учусь, что посоветуете?
Обратиться с заявлением о возобновлении выплаты пенсии. При необходимости - в суд.
Но я не работаю и да я ещё учусь, что посоветуете?
Посоветуем вам пойти и получить пенсию по потере кормильца.
Будьте уверены вас там ни кто не проводил официально.