Как подать жалобу на нелегальную продажу разливного спирта и не качественного алкоголя в магазине без лицензии?
Куда можно обратиться с жалобой на нелегальную, подпольную продажу разливного спирта и не качественного алкоголя в магазине не имеющем лицензии и какого - либо разрешения на продажу спиртных напитков?
Уважаемая Татьяна!
Надо обратится в органы полиции, однако подследственны уголовные дела по факту реализации "паленого" спирта Следственному комитету РФ, можете переговорить с дежурным следователем на своей местности, если вам достоверно известны все факты, могут организовать оперативные мероприятия и точно привлечь к уголовной ответственности.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Обратитесь в полицию, налоговую, Роспотребнадзор, прокуратуру и так далее.
С Новым годом 2017 годом!!