Процедура выписки бывшей жены из приватизированной квартиры, оставив там прописанным несовершеннолетнего ребенка и его отца - необходимые документы и шаги
В соответствии со статья 31 часть 4 Жилищного кодекса бывшая жена является бывшим членом вашей семьи, и вы можете обратиться в суд с иском, о прекращении права пользования в указанной квартире. С учетом указанной вами информации о наличии жилья, иск скорее всего будет удовлетворен.
Доброго времени суток! Выписать кого-либо из квартиры бузе его согласия можно только через суд путем подачи искового заявления иска. Иск должен подавать собственник жилья.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жильем. Предоставляете доказательства не проживания по прописке, отсутствие вещей и имущества человека в квартире.
Добрый день, выписать можете в судебном порядке вы её , Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Как можно выписать бывшую жену из приватизированной квартиры
Если она сама не выписывается, то выписать ее можно только по решению суда.