Ростелеком требует оплату за предоставление порта без упоминания в договоре - законно или нет?
Ростелеком требует оплату за предоставление порта. Пользуешся интернетом или нет, 100 руб. в месяц. В договоре об этом нет ни слова. Это правомерно?
Доброго времени суток, Алексей.
Каким образом происходит данное требование? Потребуйте письменных разъяснения, чтобы указали, на что они опираются.
Если договором установлена плата абонентская, а не за трафик, то требование правомерно. Читайте договор.
Ростелеком требует оплату за предоставление порта. Пользуешся интернетом или нет, 100 руб. в месяц. В договоре об этом нет ни слова.
Если данного нет в договоре значит требования не правомерны.