Ростелеком - отключение интернета и счета за не предоставленные услуги - законно ли это?
Ростелеком. Интернетом не пользуюсь 2 месяца, договор не расторгал, после неуплаты за первый месяц интернет отключили, но продолжают присылать уведомления по оплате задолжности, причем каждый месяц прибавляют полную сумму по предоставлению услуг, хотя уже два месяца как перестали предоставлять интеренет, законно ли это?
Спасибо.
Смотря какая система оплаты у Вас была подключена, у них их два вида, по одному не начисляют ежемесячно, по другому начисляют даже без пользования. Нужно уточнять всенепосредственно в Ростелеком.
Добрый день!
Вам нужно отправлять досудебную претензию в Ростелеком.
Здравствуйте вам следует обратиться в компанию Ростелеком с претензией о перерасчете.