Как поступить, если застройщик предлагает отложить сдачу квартиры на неопределенное время в ЖК Литвиново Сити в Подмосковье?
Я купила квартиру в сентябре 2015, должны были сдать 30. 09. 2016 ввод в эксплуатацию до 31.12.2016.
Один корпус в стадии котловвна, а другой попеременно 5-7 этаж (должно быть 15 этажей)
Застройщик предлагает подписать доп. соглашение на сдачу в конце 2017 года, но стройка совсем не двигается, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
(объект в Подмосковье. Щелковский район, посёлок литвиново, жк "трубино" переименовонное в жк"Литвиново Сити")
Добрый день!
Составить претензию застройщику. Затем выходить в суд с иском о защите прав потребителей с взысканием неустойки за просрочку передачи квартиры.
Здравствуйте. У Вас дав пути: либо расторгнуть договор и вернуть денежные средства, плюс неустойку, либо взыскивать неустойку за просрочку сдачи дома. Но в любом случае необходимо обращаться в суд.