Пропало письмо с ответом от прокуратуры Саратовской области, отправленное через Gmail. Что делать?
Я писала в прокуратуру саратовской обл письмо, через gmail, мне пришёл ответ, но через некоторое время письмо с ответом пропало. Что делать?
Лучший ответ
"Через некоторое время письмо пропало, что делать?"
Вначале поищите письмо в Удаленных, в СПАМЕ. Войдите в поиск писем и там посмотрите. Если ничего не получится, напишите в прокуратуру. Вам вышлят повторный ответ. Чтобы это ускорить-можете позвонить, тогда ответ придет гораздо быстрее. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
через некоторое время письмо с ответом пропалоВопрос не юридический. Проверяйте свой компьютер.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ответ не по существу вопроса.