Я ходила в прокуратуру писала письмо но через некоторое время пришёл отказ мне.
Здравствуйте. Согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 19.12.2016) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд
Добрый день! Если Вы не согласны с данным отказом, то у Вас есть право обратиться в вышестоящую прокуратуру и обжаловать данный отказ.
Здравствуйте! Уточнения пишутся под вопросами, которые вы задается. В прокуратуру необходимо жалобу подавать на действия сотрудников ПО.
Добрый день. Вы можете обжаловать отказ в вышестоящую прокуратуру или в суд в порядке установленном КАС РФ
Спасибо за обращение на наш сайт.