Мужа вызвали в УВД без повестки - что делать и следует ли звать адвоката?
Моего мужа вызвали в УВД в качестве свидетеля, однако они приезжали до этого по фактическому адресу, звонили и угрожали что если он не явится то у него будут проблемы, однако по месту постоянной прописки не приходило ни одной повестки! Как поступить правильно? Стоит ли туда приходить вообще, или может стоит придти с адвокатом?
Проблемы - это самое большое - привод в полицию принудительный, в случае неявки на допрос, можно и с адвокатом сходить, если чего-то опасаетесь.
Здравствуйте! Скажите, чтобы вызвали повесткой. Можете написать жалобу в прокуратуру по поводу угроз. Удачи Вам и всего хорошего!