Мой парень скрыл от меня диагноз ВИЧ - когда и как я могу об этом сообщить в полицию?
Мой парень ВИЧ. В 17 лет, об этом я узнала стояв на учете по беременности и на 7 месяце узнался диагноз!
Первым делом сообщила ему, и спросила почему он мне не сообщил о своём заболевании, его ответ: боялся и т д.К сожалению он наркоман, я родила его посадили, прошло 3 года он опять не даёт мне покоя... На тот момент когда я узнала сразу о ВИЧ я не надумала писать заявления. Дорогой юрист скажите пожалуйста спустя 3 года могу ли я написать в какие либо полномочия о заражении меня ВИЧ.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, вы можете обратиться с заявлением - это ваше право, закон не запрещает подавать заявления не зависимо от времени.
Здравствуйте! Это Ваше право, в любом случае по факту Вашего обращения проведут проверку. Удачи Вам и всего всего хорошего!