Парень 18 лет подрался со своим отцом - когда его можно снять с учета?
Мой парень подрался со своим отцом, парню 18 лет, отец первый полез, а тот ему ответил, его сестра вызвала полицию, сегодня вызвал участковый писать объяснительную и поставить на учет, скажите через сколько его могут снять с учета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Какой ещё учёт, если ему 18 лет? Такого не может быть