Москва, 12.01.2017, 16:07

Могу я написать доверенность мат капитал на брата что бы он взял ипотеку?

Вопрос №11987935 из г. Владимир
опубликован 12.01.2017, 16:07
Могу я написать доверенность мат капитал на брата что бы он взял ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не можете. Ваш материнский капитал может быть использован только на улучшение жилищных условий вашей семьи.

12.01.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Материнский капитал никому передавать нельзя. Так вы сделать не сможете, сделку не одобрят. Удачи Вам и всего хорошего!

12.01.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мне не дают ипотеку может ли мой брат взять ипотеку для меня не передовая мат коп.

12.01.2017, 16:22

Здравствуйте! Нельзя, материнский капитал - это целевая выплата, ипотеку под него вы можете взять самостоятельно. Всего хорошего!

12.01.2017, 16:25

Мне не дают ипотеку может ли мой брат взять ипотеку для меня не передовая мат коп ему?

12.01.2017, 16:25

Здравствуйте! Брат может оформить ипотеку, но она будет оформлена на него, и Ваш материнский капитал он не сможет использовать. Удачи Вам и всего хорошего!

12.01.2017, 16:26

Здравствуйте. Законом такие вопросы не регулируются. Все надо решать в банке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.01.2017, 16:30