Участковый не предоставил повестку по заявлению о пропаже - возможные последствия и меры в отношении отсутствующего
Если написали на человека заявление участковому и после он приехал домой и родители сказали что его нет после участковый сказал чтоб он явился через 2 дна к нему но повестку и ничего не дал. Что будет и что участковый может сделать если к нему не придти.
Если не прийти по вызову участкового (негласному), то в этом случае, по практике, наибольшая вероятность - повторная явка участкового в адрес. Скорее всего, уже с повесткой.
Если вызываемое лицо надлежащим образом не было уведомлено (вручение повестки под расписку), то к нему нельзя принять никакие меры наказания в указанном вами случае.
На мой взгляд, вам не прятаться нужно от участкового, а проконсультироваться у адвоката и возможно вместе с адвокатом явиться к участковому, дать объяснения. Обращайтесь за консультацией очно.