Проблема холода в квартире - как сообщить УК о некомфортных условиях и обеспечить реальные замеры температуры в соответствии с требованиями
Очень холодно в квартире и невыносимо холодно, когда на улице-35 С! Собираюсь подать заявление в УК о замере температуры в квартире на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям! НО,...наверняка УК выберет день для замеров, когда на улице +1 С и безветренно! Температура постоянно скачет! Что необходимо указать в заявлении, чтобы замеры производились как минимум в - 20 С на улице. (средняя температура в зимний период в нашем районе) т.к. от этого очень зависит температура в квартире!?
Вы можете обратиться с заявлением в жилищную инспекцию, департамент жкх, прокуратуру, Роспотребнадзор для производства замеров. Удачи Вам.