Минимальные размеры земельных участков в ставропольском крае.
Каков минимальный размер земельного участка под индивидуальное строителствА в СТАВРОПОЛЬСКОМ крае.
Лучший ответ
В каждом конкретном муниципальном образовании минимальный размер земельного участка предоставляемого из муниципальной собственности для ИЖС определяется самостоятельно и начинается с 1 сотки.