Составление обьяснительной при недостаче после ревизии в общепите - правила и содержание при неизвестных причинах и личной ответственности
Как правильно писать обьяснительную при недостаче после ревизии на производстве общепита... что именно в ней писать если я незнаю от куда появилась не достача но я за нее несу отвественность.
Добрый день. Если Вы не согласны с результатами домой ревизии требуется проведение повторных объяснительную пишите на имя руководителя что Вы не согласны с результатами и когда нарушение а также недостачи не допускали. Всего доброго вам.
Лучше не соглашаться с результатами ревизии и писать, что не согласны с ее результатом. Если признаете свою вину, в суде работодатель будет указывать на данный факт.
Здравствуйте! Так и и напишите, что не имеете представление, по какой причине образовалась недостача ТМЦ, виновной себя не считаете.
Добрый день.
Так и пишите, что я не знаю откуда взялась недостача, в проведении ревизии не принимала участие, с результатами не ознакомлена. Принудительно работодатель вряд ли сможет с вас взыскать.