Арест банковской карты по задолженности кредитной карты. Имеет ли право банк снимать деньги с другой карты этого же банка?
Здравствуйте! Если в кредитном договоре или в договоре на открытие дебетового счета, Вы даете согласие на списание средств, то имеет права списывать средства.
Здравствуйте! Скорее всего об этом указано в Вашем договоре с банком, так что нужно ознакомиться с ним. Удачи Вам и всего хорошего!
Арест банковской карты по задолженности кредитной карты. Имеет ли право банк снимать деньги с другой карты этого же банка
Да имеет, если вы давали свое согласие на списание с других счетов, когда брали кредит в банке.
Здравствуйте.
Если вы при заключении договора кредитования дали банку право на безакцептное списание то банк имеет право снимать деньги в счет погашения долга.