Возможно ли списание средств с зарплатного счета для погашения кредитной карты в том же банке?
Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатного счета, в счет погашения задолженности кредитной карты этого же банка (счета разные)
Лучший ответ
имеет право снимать подробнее надо смотреть условия кредитования банка
Спасибо за ответ! Кредитный договор не заключался,карта была изготовлена т.к. я корпаративный клиент
Нужно смотреть условия договора по кредитной карте. Обычно банки такие условия в договоры вносят, что нарушением с их стороны не является