Возможно ли взимание повышенной платы за воду в муниципальном жилье без установки счетчиков воды?
Могут ли взымать плату за воду по повышенному коэффициенту в муниципальном жилье, где установка счётчиков является обязанностью Управляющей компании?
Лучший ответ
Добрый день.
Обязанность по установке индивидуальных приборов учета лежит на собственнике имущества или на нанимателе. УК не устанавливает самостоятельно, они могут только по договору с вами.
Ответ не по существу вопроса.