Как сформулировать заявление в суд об отмене процентов, просрочек, штрафов за кредит.
Как сформулировать заявление в суд об отмене процентов, прасрочек, штрафов за кредит.
Ходатайство согласно ст 333 ГК РФ.
Для составления заявления в суд можете воспользоваться образцами, размещенными в сети интернет. Заявление должно соответствовать требованиям статьи 131 ГПК РФ. Или обратитесь за составлением иска к юристу в личном порядке.
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст