Имеет ли право работодатель лишить 13 з/п если человек не согласен и не подписал приказ о лишении 13 з/п?
Имеет ли право работадатель лишить 13 з/п если человек несогласен и не подписал приказ о лишении 13 з/п?
Лучший ответ
Нужно смотреть Ваш внутренний локальный акт (Положение) об условиях выплаты вознаграждения по итогам работы за год, а также в какой форме оформлено лишение Вас 13-щй зарплаты.
Наконец-то все понятно, благодарю!