Возможно ли открыть ИП на партнера, при этом принадлежность интернет-магазина оставить за вами?
Скажите пожалуйста мы с партнером хотим открыть интернет магазин. .. можно сделать так чтобы ИП было открыто на партнера, а интернет магазин принадлежал мне?
Лучший ответ
На кого будет открыто ИП, тот и будет нести ответственность. Тогда вам лучше оформить ООО, чтобы иметь равные права и обязанности.
Наконец-то все понятно, благодарю!