Возможность вторичного подачи декларации на вычет - требуется ли повторное предоставление полного пакета документов?
Подаем декларацию на вычет второй раз, первый раз подавали в 2016 году. В 2016 году наряду с декларацией 3 ндфл предоставляли копии всех документов (свидет-во, кредит дог, график плат, платежные поручения и т.д.) Нужно ли в этом году предоставят такой же полный пакет документов?
Доброго времени суток. Общий порядок подачи документов в этом году не изменился и касаемо прилагаемых к декларации документов. Удачи вам.
Здравствуйте! Да, конечно. Также к декларации 3 НДФЛ должны быть приложены копии свидетельств, кредитного договора, копии квитанций об оплате кредита.