Возможные препятствия для гражданина Узбекистана при перелете через Шереметьево с запретом на въезд в РФ и советы, как их избежать
Помогите разобраться у моего знакомого наложен запрет на въезд на территорию РФ, (он гр. Узбекистана) лети в Минск рейсом ТАШКЕНТ-МИНСК. с пересадкой (2 часа 10 минут) через шереметьево... скажите, не будет ли проблем? Или что нужно предпринять, чтоб не было препятствий...
Лучший ответ
или что нужно предпринять, чтоб не было препятствий...
Не должно возникнуть проблем при таком перелете у Вашего знакомого. Всего доброго!
Спасибо за грамотный ответ!