Следствие аварии после обгона на заснеженной дороге
Я не юрист и то понимаю что виновник дтп я. какие санкции ко мне применимы. Как я считаю административки нету.
" Я не юрист и то понимаю, что виновник ДТП я.Какие санкции?"
Здравствуйте! Вы не понимаете, Вы так считаете. Все выяснится на разборе в ГИБДД. Удачи Вам!
Нужно схему ДТП изучать, как зафиксировано было, просто по вольному пересказу виновник ДТП не определяется. Всего доброго!