Необходимость определения собственности матери инвалида - вопрос суда по предоставлению внеочередного жилья

В судебном заседании по делу о предоставлении внеочередного жилья инвалиду входящих в список тяжелых заболеваний. Инвалид имеет жену и ребенка живет в квартире где прописаны еще несколько семей. Ответчик-администрация и суд затребовали документы для определения имеется ли жилье в собственности у матери инвалида, которая с другого города. Вопрос для чего им знать имеется лив собственности матери жилье?

Лучший ответ

Вопрос для чего им знать имеется лив собственности матери жилье?

Это значения не имеет. Посмотрите здесь мою судебную практику по аналогичному делу.

www.9111.ru

Спасибо, я у Вас в долгу!