Ограничения по предоставлению жилья в социальном найму для инвалида детства вызывают проблемы в районе.
Адиминистрация района вместо постановки на учёт ребёнка инвалида предлагает обратится в поселковую администрацию для предоставления жилья впо социальному найму получатся получить квартиру инвалиду детства нельзя.
Лучший ответ
Так вам и предлагают встать на учет с целью предоставления квартиры - таков порядок... Квартира будет предоставляться по договору социального найма.
Спасибо, буду знать.