Возможно ли перевести выпускника 9 класса из другого колледжа в колледж осенью 2017 после потери года обучения?
Вопрос такой молодой человек после 9 класса поступил в колледж, проучился год там, а затем перевелся опять на первый курс в другой колледж, то есть год потерял. Могут ли его забрать осенью 2017, если летом ему исполнится 18?
Лучший ответ
Молодой человек после 9 класса поступил в колледж, проучился год там, а затем перевелся опять на первый курс в другой колледж, то есть год потерял. Могут ли его забрать осенью 2017, если летом ему исполнится 18?
Здравствуйте. Нет, ему еще даже не предоставлялась отсрочка. Как исполнится 18 надо будет пройти освидетельствование в военкомате и они обязаны предоставить отсрочку до конца обучения.
Жму руку, спасибо!