Москва, 12.01.2017, 19:41

Воздействие бывшего мужа в психбольнице на семейные финансы после продажи автомобиля и смерть бывшей свекрови - что ожидать?

Вопрос №11989182 из г. Москва
опубликован 12.01.2017, 19:41
Бывший муж попал в психбольницу у нас есть сын у его матери была машина я ею продала чтобы пркормить сына что будет когда выйдит бывший свекровь умерла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машину продали при жизни свекрови на основании доверенности, то вряд ли бывший муж будет оспаривать сделку. При жизни свекровь могла распорядиться машиной когда ей захочется.

12.01.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы не могли продать автомобиль, который принадлежит матери Вашего супруга (даже, если она умерла), Таня. Вы оформляли какие-то документы?

12.01.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А давно это было? Были ли свидетели? Дело в том, что таким образом продать машину невозможно. И зарегистрировать на покупателя ее тоже невозможно (а, значит и ездить на ней законно он не сможет).

12.01.2017, 19:52

Добрый вечер. Ваш супруг может потребовать вернуть ему денежные средства за автомобиль, т.к. Вы продали его незаконным способом.

12.01.2017, 19:53

Не че я не оформляла деньги получила и все.

12.01.2017, 19:50

Потскажите пожалуйста что делать.

12.01.2017, 19:53

Кому Вы отдали автомобиль? Можно потребовать его вернуть. Доказать, что Вам платили за него деньги вероятности мало при отсутствии бумаг.

12.01.2017, 19:55

Насколько серьезно он болен? Почему возник этот вопрос? Он вспоминает про автомобиль? Если он обратится в суд, то суд встанет на его сторону. Договаривайтесь с ним.

12.01.2017, 19:56