Я очень хочу стать адвокатом. Что бы вы могли мне посоветовать?
Для начала получить высшее юридическое образование. А затем нарабатывать необходимый стаж и готовиться к квалификационному экзамену.
Ознакомьтесь с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". В нем прописаны все требования.
Здравствуйте! Что бы вы могли мне посоветовать? - хорошо знать право и успешно сдать квалификационный экзамен, но только честно!
Для начала хорошо учиться, соблюдать этические нормы и общечеловеческие понятия, затем долго и упорно готовить к квалификационному экзамену. Поскольку адвокатами становятся только лучшие представители профессии.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.