Жизнь после окончания юридического факультета - перспективы работы адвокатом и возможности заработка
Год назад окончил юридический факультет, много где искал работу и остановился в адвокатуре, закон об адвокатуре так знаю не очень хорошо, потому что у нас в 5 курсе учили ее и я серьезного внимание не обращал, сейчас хочу стать адвокатом, мне сказали год помощником поработаешь а потом экзамен и вариант стать адвокатом, у вас я хочу спросить кое что, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ДАЛЬШЕ? СМОГУ ЛИ Я НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕГ? ИЛИ БУДУ ЖДАТЬ КЛИЕНТОВ? ПРОСТО МЕНЯ НАПУГАЛИ ЧТО ВСЕ ИЩУТ ХОРОШИХ АДВОКАТОВ А НОВИЧКИ ПРОСИЖИВАЮТ ГОДАМИ, ТОГДА И ВРЕМЯ ДЕНЕГ ПО ПРОСТУ УЙДУТ. НУ ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШОЕ, ВАШЕ МНЕНИЕ? ЕЩЕ Я СЛЫШАЛ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОТОМ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЮР.ФИРМУ.
Добрый день,Аслан! Вначале поработайте юристом, хотя бы полгода, потом помощником адвоката и поймёте-ваше или не "ваше" это дело, а Федеральный Закон" ОБ адвокатской деятельности и адвокатуре РФ" учите!!! Кроме этого, для открытия юрфирмы не обязательно статус адвоката