Как приватизировать квартиру, принадлежащую несовершеннолетним детям, если один из собственников уже был приватизирован после 18 лет? Что будет при продаже квартиры?
Такая ситуация: Проживаем в квартире; я,супруг и двое несовершеннолетних детей. Прописаны на данной жил. площади: я,двое детей и мой отец. Квартиросъемщиком признана я.Хотим приватизировать квартиру. Но у меня была уже приватизация после 18 лет. Возможно ли приватизировать только на детей? (отец согласен выписаться) И как в дальнейшем сложиться вопрос с продажей квартиры. Так как хотим приобрести другую жил. площадь по ипотеке. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Будут ли сложности при продаже квартиры в собственности детей?
Приватизация только на детей возможна. Впослетствии до 18 лет для продажи надо будет согласие органа опеки.