Мне пришло письмо. В мою пользу по причине морального вреда присуждено 12 000 000. Что дальше делать?
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь к судебным исполнителям, в остальном - надо видеть само решение, чтобы иметь возможность объективно судить о ситуации в целом.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Уточните о каком письме идет речь? Вы обращались в суд с исковым заявлением о возмещении компенсации морального вреда? Изложите подробно ситуацию.
Спасибо за ответ!
Я подала в суд, вернее наша полиция, по факту нанесения тяжких телесных.
ДОБРЫЙ день, если это решение суда, то забирайте его из суда и отдавайте. Приставам на исполнение, пусть взыскивают деньги с должника.