Страховая компания не выплатила деньги после удовлетворения иска - что делать дальше?
Здравствуйте.
Надо обращаться в службу судебных приставов, в случае бездействия последних, можете в суд обратиться
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Добрый день, получайте в суде исполнительный лист и направляйте в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Здравствуйте, Рустем.
Если решение вступило в законную силу, Вам нужно получить исполнительный лист и отнести его судебным приставам-исполнителям.
В порядке исполнительного производства со страховщика взыщут данные денежные средства.
Спасибо за обращение на наш сайт.