Как получить замену зарплатной карты по месту жительства в отсутствие счета
Нужно прочитать текст доверенности, чтобы наверняка ответить на Ваш вопрос. Покажите доверенность любому квалифицированному адвокату. Без доверенности перед глазами трудно посоветовать.
Доверенность оформлена правильно, мне почти уже выдали карту, но в последний момент компьютер выдал, что карту по доверенности я могу получить только по месту открытия счета.
Доброго времени суток!
Значит, все-таки, что-то оформлено неправильно. В любом случае, не видя документов невозможно дать адекватный ответ на Ваш вопрос.
Удачи Вам и всех благ!