Может ли жена получать мою зарплату на свою карту с нотариально заверенной доверенностью?
Если Вы выдали ей доверенность на получение Вашей зарплаты, то она может получать её любым путём, так же как Вы бы получали. Способ получения по доверенности ничем не отличается от личного получения.
Здравствуйте! Жена получать Вашу заработную плату на свою банковскую карту не сможет. Вы можете получать на свою, а потом перечислять ей. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, на банковскую карту супруги зарплату вам переводить не будут. Получать она может с вашего счета при наличии нотариальной доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего