Открыто уголовное дело по ст. мелкое хулиганство без достаточных доказательств. Какие последствия следуют?
Возбуждено Уголовное дело по ст.мелкое хулиганство с причинением легкого вреда здоровью. Но нет не экспертизы о нанесение вреда здоровья не чего кроме: слов потерпевшего и видеозаписи на которой толком не чего не видно. Какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Добрый вечер. Последствия могут быть самые разные, все зависит от судьи. Конечно на суд лучше идти с адвокатом, который сможет выстроить грамотную линию защиты.
Ваш ответ мне непонятен.