Отзыв из отпуска без оплаты - какова суть такого решения?
Здравствуйте! В оплате Вы не потеряете. Сейчас вам рабочие смены оплатят отпускными, затем отпуск оплатят, как выход на смену. Возьмите с работодателя письменное обязательство о переносе отпуска.
Здравствуйте, без вашего согласия вас никто не может вызвать на работу с отпуска. Не соглашайтесь. Тем более выходить без оплаты.
Удачи и всех благ в новом году.
Добрый день. Вы можете просто отказаться выходить из отпуска и не поддаваться на уговоры. Либо пусть Вам предлагают условия, которые Вас заинтересуют.
Без Вашего согласия не могут отозвать Вас из отпуска. Если Вы согласитесь, то должен быть соответствующий приказ. В любом случае те дни что Вы будете находиться на работе должны будут оплачиваться. На время работы отпуск прерывается и оставшиеся дни Вы сможете отгулять позже. На выплату отпускного пособия это ни как не должно влиять.