Необходимые документы и правовая сторона для одноразового ремонта линии электропередач на дачном кооперативе
Хочу в качестве физ лица единоразово произвести ремонт линии электропередач на дачном кооперативе и получить оплату наличными от кооператива. Какие нужны документы? Кроме ндфл, как сделать все согласно законодательству?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно заключать договор подряда. При этом кооператив будет выполнять обязанности налогового агента и удержит с Вашего дохода НДФЛ.
Спасибо за полезный совет!