Возможен ли возврат налогов для индивидуального предпринимателя, платящего вмененный налог и учащегося в институте на платной основе?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем плачу вмененый налог и учусь в институте на платной основе. Могу ли я сделать возврат в налоговой.

Лучший ответ

Здравствуйте.

У Вас нет оснований для получения социального налогового вычета, поскольку налога на доходы физических лиц Вы не платите, а ЕНВД таковым не считается.