Обязан ли я платить на эту машину транспортный налог?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, официально зарегистрирован в налоговой инспекции и регулярно плачу налоги. Занимаюсь грузоперевозками на грузовой машине. С этой машины я плачу Единый налог на вмененный доход. Обязан ли я платить на эту машину транспортный налог? Зарание - спасибо.
Лучший ответ
Игорь Ильич, транспортный налог обязателен для всех владельцев Т/С.