Как организовать встречу с сыном, учащимся в Швейцарии, из-за его занятости в Лондоне?
Уважаемая Алла,
за документы иностранных граждан (включая несовершеннолетних), которые находятся за пределами государства, гражданами которого они являются, отвечает Консульский отдел этого государства в стране нахождения иностранца.
В Вашем случае ответ на Ваш вопрос Вы получите в Консульском отделе посольства России в Швейцарии.
В случае, если необходимо письменное или устное общение с властями Кантона по месту нахождения Вашего сына, буду рад оказать поддержку в немецкоязычной части Европы.
В Москве он сможет появиться только в октябре 2017 или в апреле 2017 (за 2 месяца до д.р). Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации!!!-Заранее паспорт не выдается.