Получение гражданства рф по программе переселения соотечественников сроки
Скажите мне срок получения гражданства рф по программе переселения соотечественников. Сколько месяцев длится получения паспорта?
Лучший ответ
срок получения гражданства рф по программе переселения соотечественников. Сколько месяцев длится получения паспорта?
как правило, в среднем-от трех до шести месяцев.
Благодарю за грамотную консультацию!