Проблемы с жилищными условиями - Как получить свою квартиру и решить неразрешенные вопросы
Я живу вместе с мамой и младшей сестрой 10 лет в коммунальной квартире, мы втроем занимаем комнату 11,2 кв.м., общая занимаемая площадь нашей семьей в коммуналке 17,9 кв.м. Стоим в очереди по улучшению жилищных условий с 21.02.2004 года. Насколько я понимаю, это ниже всевозможных норм. Кроме нас в квартире проживают еще две семьи. У них комнаты 14 и 18 кв.м. Мы обращались в жилищную комиссию несколько раз, но там только всевозможные отговорки. Что нам нужно сделать, чтобы получить квартиру. Наша комната не приватизирована. Надежда.
Вам следует только ждать, когда сможете улучшимть жилищные условия за счет государства... если кто-нибудь съедет или тогда освободиться и займете.