Если муж не явится на заседание для развода, то может суд развести заочно?
Лучший ответ
Если муж уведомлен о дате судебного заседания надлежащим образом, то суд вправе рассмотреть дело и без его участия, это не противоречит требованиям закона.
В случае, если муж считается уведомленным по адресу его регистрации, то ваш брак расторгнут и без его присутствия.
Может развести, а может и не развести, а отложить заседание.
Но рано или поздно развод произойдет.
Ответчик должен быть уведомлен надлежащим образом.