Сколько часов в день должен работать врач детский невролог в поликлинике и сколько детей должен принять за один день?

Вопрос №11990191 из г. Грозный
опубликован 12.01.2017, 23:32

Сколько часов в день должен работать врач детский невролог в поликлинике и сколько детей должен принять за один день?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько часов в день должен работать врач детский невролог в поликлинике и сколько детей должен принять за один день?-Спросите у главврача. Думаю четкого регламента не существует.

12.01.2017, 23:47

"Сколько человек он должен принять в поликлинике на одну ставку?"

Здравствуйте! В каждой больнице или поликлиники имеется метод. Кабинет. Обратитесь туда. У них должна быть вся информация по Вашим вопросам. Удачи Вам!

16.01.2017, 20:37

Сколько составляет первонач. Оклад детского невролога на одну ставку в поликлинике и сколько человек он должен принять в поликлинике на одну ставку?

16.01.2017, 19:58

Они не дают четкого ответа, поэтому хотела уточнить.

16.01.2017, 20:58
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько часов в день должен работать врач детский невролог в поликлинике и сколько детей должен принять за один день?-Спросите у главврача. Думаю четкого регламента не существует.

12.01.2017, 23:47

"Они не дают четкого ответа"
Зайна, А Вы тогда напишите письменное заявление на имя заведующего метод. Кабинетом зарегистрируйте его и второй экземпляр оставьте у себя. Зав.метод кабинетом будет вам должна дать внятный и обоснованный письменный ответ. Удачи Вам!

16.01.2017, 21:05