Сколько часов в день должен работать врач детский невролог в поликлинике и сколько детей должен принять за один день?
Сколько часов в день должен работать врач детский невролог в поликлинике и сколько детей должен принять за один день?-Спросите у главврача. Думаю четкого регламента не существует.
"Сколько человек он должен принять в поликлинике на одну ставку?"
Здравствуйте! В каждой больнице или поликлиники имеется метод. Кабинет. Обратитесь туда. У них должна быть вся информация по Вашим вопросам. Удачи Вам!
Сколько составляет первонач. Оклад детского невролога на одну ставку в поликлинике и сколько человек он должен принять в поликлинике на одну ставку?
Они не дают четкого ответа, поэтому хотела уточнить.
"Они не дают четкого ответа"Зайна, А Вы тогда напишите письменное заявление на имя заведующего метод. Кабинетом зарегистрируйте его и второй экземпляр оставьте у себя. Зав.метод кабинетом будет вам должна дать внятный и обоснованный письменный ответ. Удачи Вам!